Алексей Сиверкин#siverkin_g#ИД Сиверкин"#siverkin# (siverkin) wrote,
Алексей Сиверкин#siverkin_g#ИД Сиверкин"#siverkin#
siverkin

Второй день первенств Самарской области по дзюдо


И так в Самаре прошли двухдневные первенства Самарской области среди юношей и девушек до 15 лет, а так же Первенство Самарской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Всего по итогам первенства 20 января в соревнованиях приняли участие 242 спортсмена


20 января 2018 года в Самаре состоялись Первенство Самарской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, Первенство Самарской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. В соревнованиях приняли участие 242 спортсмена. Победителями и призерами стали:

Юноши средние (до 15) - 38

1 Гайрбеков Умар Сулейманов РЖ Родомакин ЮС СШОР№11

2 Масленцов Владислав Гуськов МВ Докучаева ЛА "Гранит"г.Тольятти

3 Ковтун Захар Перепелкин МВ ДЮСШ"Мужество"

3 Карпин Дмитрий Иванов ДВ Сатонина ЕВ Иванов АИ ГАУ СШОР№1

Юноши средние (до 15)

- 42

1 Маркелов Иван Иванов ДВ Сатонина ЕВ Иванов АИ ГАУ СШОР№1

2 Горланов Иван Супонев АС ДЮСШ"Мужество"

3 Поздышев Илья Антонян АЭ ГАУ СШОР№1

3 Рахимов Махаммад Глухов ТВ Киргизов ВВ ск"Спарта"

Юноши средние (до 15)

- 46

1 Кружилин Никита Шумилин ЮС ДЮСШ"Мужество"

2 Богатырев Владимир Паршиков ИВ Кузнецов АВ Караваев ВГ Паршикова ОС ЦСК ВВС

3 Дрынкин Егор Антонян ЭА Разуваев ПГ ск"Георгий Победоносец"

3 Резник Владислав Иванов АИ Сатонина ЕВ Иванов Д ГАУ СШОР№1

Юноши средние (до 15)

- 50

1 Ринкус Игорь Супонев АС ДЮСШ"Мужество"

2 Евсеев Артем Паршиков ИВ Кузнецов АВ Караваев ВГ Паршикова ОС ЦСК ВВС

3 Шиманский Андрей Лобанов ВД СДЮСШОР№14

3 Исмаилов Рустем Сулейманов РЖ Родомакин ЮС СШОР№11

Юноши средние (до 15) - 55

1 Усачев Сергей Паршиков ИВ Кузнецов АВ Караваев ВГ Паршикова ОС ЦСК ВВС

2 Вельмискин Евгений Шумилин ЮС ДЮСШ"Мужество"

3 Кузовчиков Андрей Иванов АИ Сатонина ЕВ Иванов Д ГАУ СШОР№1

3 Соловьев Денис Супонев АС ДЮСШ"Мужество"

Юноши средние (до 15)

- 60

1 Улитин Иван Супонев АС ДЮСШ"Мужество"

2 Мимеев Всеволод Лобанов ВД Лобанов ВД СДЮСШОР№14

3 Марышев Максим Нурисламова ЛВ г.Октябрьск

3 Букин Артем Иванников ПВ ЦВР"Поиск"

Юноши средние (до 15)

- 66

1 Файзуллин Родион Помогаев СП СДЮСШОР№14

2 Матвиенко Дмитрий Румянцева ЕВ Бикбулатова СК СДЮСШОР№14

3 Лазарев Алексей Ибрагимов РА г.о.Жигулевск

3 Адамов Иван Румянцева ЕВ Бикбулатова СК СДЮСШОР№14

Юноши средние (до 15)

- 73

1 Файзуллинн Роман Помогаев СП СДЮСШОР№14

2 Бутивченко Григорий Иванов АИ Сатонина ЕВ Иванов ДА ГАУ СШОР№1

3 Мурадымов Георгий Паршиков ИВ Кузнецов АВ Караваев ВГ Паршикова ОС ЦСК ВВС

3 Мишин Глеб Володина ВА п.г.т.Суходол

Юноши средние (до 15)

- 73+

1 Черносов Вячеслав Шумилин ЮС ДЮСШ"Мужество"

2 Воробьев Андрей Миронов РС ДЮСШ"Мужество"

3 Цехмиструк Артур Ибрагимов РА г.о.Жигулевск

4 Нардин Матвей Гуськов МВ Докучаева ЛА "Гранит"г.Тольятти

Юниоры (до 23) - 60

1 Баранов Тимофей Кокорев АН Паршиков ИВ ЦСК ВВС

2 Якимов Дмитрий Савинов АА Парсаев ГА Паршиков ИВ ЦСК ВВС

3 Кондратьев Денис Мордвинов СМ Парсаев ГА ск"Олимп-дзюдо"

3 Кильдяйкин Роман Шумилин ЮС ДЮСШ"Мужество"

Юниоры (до 23) - 66

1 Глухов Виктор Антонян АЭ Грушанин ЕА СДЮСШОР№6

2 Золотовский Кирилл Мордвинов СМ Перепелкин МВ Куракин ОВ ДЮСШ"Мужество"

3 Чеплагов Дмитрий Иванов АИ Сатонина ЕВ Иванов ДА ГАУ СШОР№1

3 Пахнин Богдан Иванов ГИ "Волгарь"г.Тольятти

Юниоры (до 23) - 73

1 Дейлями Александр Иванов АИ Сатонина ЕВ Иванов ДА ГАУ СШОР№1

2 Данилов Роберт Щеглов ГЗ Овчинников АВ СДЮСШОР№14

3 Агафонов Константин Иванов АИ Сатонина ЕВ Иванов ДА ГАУ СШОР№1

3 Ракшаев Никита Лобанов ВД Лобанов ВД Петров НФ СДЮСШОР№14

Юниоры (до 23) - 81

1 Мишенев Максим Киргизов ВВ Глухов ТВ ск"Спарта"

2 Лабаев Максим ПетровНФ Гуськов МВ Овчинников АВ СДЮСШОР№14

3 Шепелев Данила Парсаев ГА Румянцев АВ ГУОР

4 Абдуллаев Мухаммед Ибрагимов РА г.о.Жигулевск

Юниоры (до 23) - 90

1 Шумилов Глеб Иванов АИ Сатонина ЕВ Иванов ДА ГАУ СШОР№1

2 Родионов Георгий Иванов АИ Сатонина ЕВ Иванов ДА ГАУ СШОР№1

3 Маммаев Руслан Паршиков ИВ ЦСК ВВС

Кузнецов АВ Караваев ВГ

4 Ехлаев Денис Глухов ТВ Парсаев ГА ск"Спарта"

Юниоры (до 23) - 100

1 Киргизов Алексей Киргизов ВВ Глухов ТВ ск"Спарта"

2 Бекетов Иван Лобанов ВД Лобанов ВД СДЮСШОР№14

Юниоры (до 23) - 100+

1 Бикташев Иршат Петров НФ Кроян АВ Сатонина ЕВ СДЮСШОР№14

2 Платицын Александр Владыкина ОН "Гранит"г.Тольятти

3 Попов Михаил Ибрагимов РА г.о.Жигулевск

4 Пастушенко Павел Лобанов ВД Лобанов ВД СДЮСШОР№14

Девушки средние (до

15) - 36

1 Яковенко Полина Магзумова ЕШ СДЮСШОР№14

2 Казаева Светлана Казаева ВП Казаев ВЮ Ставропольский р-он

3 Дудникова Юлия Иванов ДВ Сатонина ЕВ Иванов АИ ГАУ СШОР№1

4 Зубцова Алёна Антонян ЭА ГАУ СШОР№2

Девушки средние (до

15) - 40

1 Герц Полина Иванов ДВ Сатонина ЕВ Иванов АИ ГАУ СШОР№1

2 Кузнецова Полина Антонян ЭА ГАУ СШОР№2

Девушки средние (до

15) - 44

1 Жданкина Татьяна Антонян ЭА ГАУ СШОР№2

2 Никонова Дарья Шумилин ЮС ДЮСШ"Мужество"

3 Колесник Ульяна Иванов ДВ Сатонина ЕВ Иванов АИ ГАУ СШОР№1

4 Русских Дарья Овчинников ЮН "Гранит"г.Тольятти

Девушки средние (до

15) - 48

1 Лихобабина Полина Антонян ЭА ГАУ СШОР№2

2 Астафьева Валерия Иванов ДВ Сатонина ЕВ Иванов АИ ГАУ СШОР№1

Девушки средние (до 15) - 52

1 Сафонова Виктория Антонян ЭА ГАУ СШОР№2

2 Пороло Полина Иванов ДВ Сатонина ЕВ Иванов АИ ГАУ СШОР№1

3 Пахнина Арина Овчинников ЮН "Гранит"г.Тольятти

4 Корецкая Кристина Слепышева МВ СДЮСШОР№14

Девушки средние (до

15) - 57

1 Усенкова Кира Лобанов ВД Лобанов ВД СДЮСШОР№14

2 Бакулина Татьяна Румянцева ЕВ Бикбулатова СК СДЮСШОР№14

3 Васильева Анжелина Иванников ПВ ЦВР"Поиск"

4 Балахонцева Анастасия Куракин ОВ ДЮСШ"Мужество"

Девушки средние (до

15) - 63+

1 Якунина Вероника Короватый ВВ с.Богатое

2 Сергеева Софья Зарипов РР "Гранит"г.Тольятти

3 Угарова Анастасия Новрузов ШЯ г.Отрадный

Девушки (до 23) - 48

1 Комарова Ольга Владыкина ОН ГАУ СШОР№2

2 Ви Юлия Ви ВГ "Волгарь"г.Тольятти

3 Морозова Олеся Герасимов СВ Гасанова ЕВ Белозерова ОА СШОР№11

Девушки (до 23) - 52

1 Дуденко Анна Герасимов СВ Гасанова ЕВ Белозерова ОА СШОР№11

2 Гомозкова Анастасия Сараева АА СШОР№11

3 Князева Надежда ГЕРАСИМОВ СВ ГАСАНОВА ЕВ БЕЛОЗЕРОВА ОА СШОР№11

Девушки (до 23) - 57

1 Салкарбек Дилбара Сараева АА СШОР№11

2 Илюшкина Мария Сараева АА СШОР№11

3 Майданик Вита Владыкина ОН "Гранит"г.Тольятти

Девушки (до 23) - 63

1 Румянцева Надежда Сараева АА СШОР№11

2 Моисеева Лариса Герасимов СВ Гасанова ЕВ Белозерова ОА СШОР№11

3 Рябова Алина ГЕРАСИМОВ СВ ГАСАНОВА ЕВ БЕЛОЗЕРОВА ОА СШОР№11

Девушки (до 23) - 70

1 Мутных Екатерина Сараева АА СШОР№11

2 Калинина Вероника Гуськов МВ Докучаева ЛА "Гранит"г.Тольятти

Девушки (до 23) - 78

1 Морозова Мария Гуськов МВ Докучаева ЛА "Гранит"г.Тольятти

Девушки (до 23) - 78+

1 Климова Мария Афанасьев ЕМ Паршиков ИВ Караваев ВГ ЦСК ВВС

2 Кузнецова Софья Щеглов ГЗ Овчинников АВ СДЮСШОР№14

На сегодняшний день областные первенства проводятся с целью выявления сильнейших спортсменов, во-первых, для комплектования сборной команды Самарской области, во-вторых, для участия уже в соревнованиях Приволжского федерального округа по дзюдо. Первенство ПФО до 23 лет пройдет со 2 по 5 февраля в Ульяновске, Первенство ПФО до 15 лет – с 18 по 21 февраля в Самаре.



Tags: Новый год 2018, Российская Федерация, Самарская область, Федерация дзюдо ПФО, Федерация дзюдо Самарской области
Subscribe
Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments