
Так мир на глазах и рушится. Когда в прошлом году на одном мероприятии разговаривая с одним в принципе уважаемым (авторитетным) в нашей округе джентльменом заметил, что собеседник дважды пытался обозначить губами труд косметолога и затраты. Не шевельни он ими так кокетливо, что мне стало не ловко за этот вот его стремный для мужской среды жест -мог бы и упустить, что "И ты с ними, Брут, итишьтытудыш!". Поддались бабской рефлексии колоть и наращивать куда ни попадя. Надо не надо -пх, надо же чем то себя занять неутомимым стахановцам. Не ожидал в общем от него. Понятно вон, как Константин Алексеевич в его тогда за 60+ обкололся ботоксом в Москве так, что в Самаре только это и обсуждали. А все почему? Потому, что Рембо-IV вышел только в 2008-м, и до появления проколотого насквозь е#лета Сильвестра Сталлоне - Титов снова казался через чур вые#нувшимся. А оказалось -опередил время.
В общем сам с разводкой -а давай тебе лоб разгладим, а то мы его морщишь вечно столкнулся когда мне было 24 и стригся я у одной мадам, которая почуяв набирающую тогда популярность фишку с ботоксом стала втюхивать ее и джентльменам. И каждый раз садясь к ней в кресло прерывал ее очередную попытку продать мне то, что мне нх не надо.
Вообще серьезная пластическая хирургия (а не вот этот фастфуд с подсадкой на регулярность инъекций) - это искусство. И дай Бог, чтобы ни вам ни вашим близким она не пригодилась. Ведь если вы не герой немецкого сказочного хоррора на все времена "Карлик-носа" -то спихивать неудачи в любви или отсутствие тьмы папарацци у вашей калитки на не совсем идеальную внешность - пустое.
По этому поводу одна замечательная дама как-то заметила, что бесполезно отговаривать клиенток оставить очередной бзик по вмешательству в природу и опять что-то с лицом делать или снова наращивать си... "Они думают наша работа в миг изменит их личную жизнь и взаимоотношение с миром" (и добавила -идиотки).
Убедился в ее правоте стал общаться с одной девушкой, которая внешне не нуждалась ни в чем, разве, что имела легкий дефект речи к-й даже придавал ей изюминку. И вот как-то в ночи заползая в Олину ванну окуел при виде здорового шприца полного белой муйни. Недолго зная 22-летнюю выпускницу мединститута, наслушавшись как строги с ней родители и что они ее в куй видимо не ставят дуя в попу старшему брату стал прикидывать - если упаси наркоманка -то, что это за Мик Джаггер, что в таких количествах шпигуется дрянью? Это шой за гадость у тебя лежит, Оль? Ответ был хуже чем мог предположить. "А это я себе губки решила сделать", - с потерей каких-то фонетических нюансов Оля прояснила ситуацию начав строгать греческий салат в 4 утра (умница, жрать хотелось очень, но салат ниочемский -девчачий).
Но эти примеры скорее из серии закона оправдания и непонимания, что работать нужно в другом направлении. С головой, с ближним кругом и т.д.
Сейчас же мы видим эпидемию в рядах телок и баб тотально решивших -вот сделаю губы и сиськи -и всех входящих переведу на абонплату (ну если это не банально индивидуалка с арендой баков от часа, индюшка в общем). И при все отвратности и небрежности все кто ни попадя стал делать эти инъекции (про парикмахершу помните мою) конечного результата -ну дичь же когда 19летние девушки в инстаграмме повально как шлюшки в Театрльном проезде рядком стоят.
Одна нехорошая девушка пару лет назад предложила скинуться ей на сиськи. А как говорю график распишем с бойфрендом твоим? Причем классная грудь абсолютно у девушки, желающих вдуть -очередь как на Дне летом. Но нужны сиськи. Как новый айфон. Так и вот с этими элементами тюнинга -надо!
И ни разу не слышал на уровне замера общественного мнения -ну когда у нас бы интересовались- нравятся ли нам такие телки.
Journal information