
«Максимально полное удовлетворение потребностей населения в услугах торговли — непременное условие улучшения качества жизни, обеспечения благополучия нашего общества. Поэтому ваш высокопрофессиональный труд играет огромную роль в решении задач социально-экономического развития Самарской области», — говорится в поздравлении. Источник: Volga News
Зачитал текст поздравления одному дружочку. Он опять понес всякую ересь о действующей власти, которую не разделяю. Неконструктивная критика коснулас тоннелей для трамваев на Демократической и где-то еще.
Тем не менее на стажировку к другу напросился. Ведь если у Димы за 2,5 года открылос 4 объекта потребительского рынка (пивные магазины) в трех районах города, то у меня пока ни одного. И было принято решение к Новому году это исправить.
22 года не стоял за прилавком. Как считать остаток и как не набедокурить с приходом, в каких случаях бить фискальный чек, а где можно обойтис без оного - все это предстоит вспомнить, чтобы в следующем году с гордостью читая поздравление Николая Ивановича отнести себя к успешным работникам торговли.
PS. А излишки офисной мебели с Татьяной Николаевной на этой неделе успешно раскидали за 3 дня. Ушел даже стол который как бы не особо был нужен, но можно было поставить на даче в моем кабинете. В продаже кстати остался факс-копир "Панасоник". Кому надо пишите)
Вопрос-вопросов: как Вы относитес к работникам торговли?
С детства от бабушки слышал нелицеприятные отзывы об этой категории населения. В нашем роду все кто скатывалис с социальной лестницы в область торговли получали неоднозначную оценку со стороны мадрэ. "Ах ты не нейрохирург? Мельчаешь!", - с намеком на то, что вы лузер могла укорить бабушка.
Journal information