
Фото 1. Audi A8 в которой передвигается губернатор Самарской области Николай Меркушкин относится ко второму поколению этих немецких седанов представительского класса (кузов D3). Они производитились с 2002 по 2010 год. А/м Николая Ивановича 2006 г.в.

Фото 2. Audi A8Long спикера ГубДумы Виктора Сазонова - третье поколение (кузов D4), а в версии long - увеличина длина кузова, автомобиль по уровню отделки и богатства комплектации может разниться с базовой Audi A8 как Роман Абрамович с Алексеем Шаповаловым - олигарх и провинциальный барыжка.
________________________________________
__ Вертикаль власти, вертикаль власти. Жесткая, твердая, самовоспроизводящаяся, с приемственностью, с монетизированной переуступкой и замещением сбоку вроде как преемственика креатурой.
По сути: следующая деталь бросилась в глаза недавно. Момент для этих двух мудрых, хоть и при власти людей, вполне щекотливый. Две фигуры областной политэлиты.
Губернатор Самарской области Николай Меркушкин, без претензий на исключительность передвигается на "Ауди" А-8 2005 года выпуска. ~ 550 тысяч руб.
Председатель Самарской Губернской Думы Виктор Сазонов на "Ауди" А-8Long 2012 г.в. ~ 3 млн руб.
Journal information